Комментарии к магазинам Украины:
Флорис
19 Марта 2011 Днепр (Днепропетровск)
уже не первый раз покупаю там цветы! очень организовано и мне очень нравится оформление букетов!
Аптека "Медит-М"
18 Марта 2011 Черкассы
В этой аптеке работают абсолютно некомпетентные, грубые, невежественные,лживые, агрессивные,наглые, высокомерные сотрудники с откровенно низким уровнем интеллекта как в общем понимании этого слова так и в сфере профессионализма.Отношение к клиентам мягко говоря пренебрежительное,наплевательское, направленное на разжигание конфликтов на ровном месте.По всем вопросам касательно замечаний по поводу неадекватного, порой вызывающего поведения или правил действующей дисконтной системы отправляют, а точнее сказать "посылают" к директору.При этом,не давая никакой информации о его координатах.Это ПОЗОР для компании!!!
музыкальные инструменты SLEP
17 Марта 2011 Черновцы
Цены супер!!! Теперь не надо долго искать где дешевле в интернете. Вчера купил гитару YAMAHA f310 за 1185 грн. Спасибо ЯМАХЕ за магазин в Черновцах!!!
Фокстрот
17 Марта 2011 Краматорск
Всем своим знакомым и незнакомым буду говорить, чтобы ни в коем случае не делали покупки в Фокстроте. Относятся к покупателям как к лохам. Покупала телевизор по акции с 30% скидкой, не хватило немного денег, через полчаса пришла с деньгами уже сказали, что товар в акции не участвует. А если бы у меня были деньги?
Плодоовоч-Тиса
15 Марта 2011 Ужгород
Нема у магазині Тиса на вул.Грушевського у м.Ужгород столика для перекладання товарів з корзини до пакета, а міг би бути справа від входу коло кутка споживача.
Нема у магазині Тиса на вул.Грушевського у м.Ужгород книги пропозицій, щоб покупець міг вільно узяти і написати подяку, пропозицію або зауваження. У цьому магазині майже не дають чеки покупцям, як і деколи, зрідка і у Осетії
|
Реклама
|
|

