Регистрация Вход
Магазины / Отзывы о магазинах

Магазины Товары Скидки/Акции Добавить магазин Мои магазины Отзывы о магазинах

Комментарии к магазинам Украины:

Экономная авоська
26 Февраля 2011 Вишневое
сдохла авоська!!!)))))))))))))
Чао Какао
26 Февраля 2011 Мелитополь
Самый лутшый бар который я только видел.
Фокстрот
26 Февраля 2011 Никополь
А нашей семье нравиться этот магазин!!!!
Фуршет
У меня сын работает в Камене-Подольском "Фуршете". Мало того, что нищенскую зарплату платат - 880 грн. в месяц, так и тех на руки не дают. Придумали какие-то штрафы и выдают работникам на 150-200 грн. меньше положенных 880грн. Куда же идут "штрафные" деньги? Наверное, на доплату к зарплате администрации... Я шокирован таким беспределом... а сын говорит, что не нужно с ними ссорится... Такова экономическая политика "Фуршета" ?!?
Інкріс
25 Февраля 2011 Ивано-Франковск
Добрый день. Купила у вас куртку себе и мужу. Качество отличное и модели очень интересные. Спасибо огромное за скидку и помощь в подборе моделей! Разнообразие очень большое-есть из чего выбрать :-) за модой следите-молодцы! Будем конечно же еще обращаться. Процветания вам!
ОБЖОРА
25 Февраля 2011 Мариуполь
ОБЖОРА ОБМАНЫВАЕТ! ГОВОРЯТ ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ, А В ИТОГЕ ОТСТАЖИРУЕШЬСЯ И ТЕБЯ КИДАЮТ! ГОВОРЯТ ВЫ НАМ НЕПОДОШЛИ- ИТАК КАЖДОМУ СЛЕДУЮЩЕМУ СТАЖЕРУ. НЕНАВИЖУ ЭТОТ МАГАЗИН!
Rivoli
25 Февраля 2011 Кривой Рог
Здравствуйте. Передайте пожалуйста мне на email цены на Ващи шторы, тюли и аксессуары к ним. Есть возможность приобрести образцы? Есть ли у Вас пошив штор и тюлей?
АЛЛО
25 Февраля 2011 Горловка
у вас есть в продаже адаптер ACK 800
Тюльпания
25 Февраля 2011 Киев
Эти кремовые розы... ммм)
Тюльпания
25 Февраля 2011 Киев
Ко всем праздникам всегда есть из чего выбрать!
Реклама