Комментарии к магазинам Украины:
Вопак
29 Марта 2011 Хмельницкий
хуйовий, сраний, їбанацький магазін, де людей найобують а вони проце незнають. продукти там порчині, знаю бо знайомі там роблять і самі казали.
Наш Край
29 Марта 2011 Белая Церковь
Доставка по Білій Церкві будь-яких товарів(продуктів харчування, побутової хімії,засобів особистої гігієни,іграшок,сувенірів та ін.) в роздріб із Вашого супермаркету до клієнта: 309445
Мебитар
27 Марта 2011 Белая Церковь
отличный магазин, но стульчик детский мне не продали а он мне очень понравился
adidas
26 Марта 2011 Винница
кайфово вобщ1м в них
консультанти бомбезн1 в Мегамол1
ах Вован і Діма..обожнюю це все
КРП "Оптика-Медтехника"
25 Марта 2011 Керчь
В этой Медтехнике проверяют тонометры. Два раза в неделю по 1 часу (вторник, пятница с 13-00 по 14-00). Два раза приходила : во вторник и в пятницу-никого нет на месте.Звонила по телефону, который указан в расписании работы-никто не берет трубку. Хочется прийти и набить этому мудиле-проверяльщику морду!!!
Овация
24 Марта 2011 Одесса
Пыталась по телефону узнать ассортимент и цены. Девушка довольно не дружелюбно выдавливала из себя, а потом с возгаласолм: "приезжайте и сами посмОтрите!" кинула трубку! от так. Теперь чисто из принципа туда не поеду.
Эпицентр
24 Марта 2011 Луганск
Нужно было купить бойлер))Вроде дел - поехал и купил, а нет)))Зашел на сайт, смотрю есть у них доставка, и есть еще какая то "Экспресс-доставка",в маршрутке ведь не повезешь через весь город))Звоню - мне говорят, что доставки у них НЕТ!!!(хотя на их личном сайте написано обратное!!!)Говорят, что "Экспресс-доставкой" доставят - удовольствие стоит 30 гривен...Деваться некуда))Еду с родителями,выбираем бойлер,готовимся оплачивать и спрашиваю опять же о доставке(((На этот раз говорят,что "Экспресс-доставка будет стоить 90 гривен и то не известно когда доставят(((На вполне логичный вопрос -"ребят,у вас на сайте написано,что есть и ОБЫЧНАЯ доставка" -поднимается буря эмоций со стороны продавцов и вся это ГРЯЗЬ выливается на моих родителей...Не хочется писать все что было ими сказано,но обслуживание этого магазина полностью убивает желание туда ехать,к тому же явное расхождение в том, что пишется на официальном сайте и тем , что говорят непосредственно на месте....Зачем обманывать народ,а потом этот народ же и обвинять в том, что он сам виноват,что обманулся????Совсем зажрались БУРЖУИ!!!!
|
Реклама
|
|

