Регистрация Вход
Магазины / Отзывы о магазинах

Магазины Товары Скидки/Акции Добавить магазин Мои магазины Отзывы о магазинах

Комментарии к магазинам Украины:

Цветочный Остров
23 Марта 2011 Одесса
Магазин просто великолепен, меня удивили ароматные роз, и великолепное обслуживание
Arber
!!!!!!!!!!!!!!!
Аптека "На бульваре"
23 Марта 2011 Донецк
Оставляет желать лучшего, и это мягко сказано. Цены - самые высокие в городе, при этом соответствующий сервис Вы получите только при условии личного знакомства с директором. Так, например, 23.03.11, приблизительно в 18:15 я зашла в эту аптеку. В нужный мне отдел была небольшая очередь. Когда уже обслуживали мой заказ, подошла дама, у которой была договоренность с руководством аптеки по поводу замены препарата. Сотрудник аптеки был вынужден общаться с ней, а не со мной, т.к. дама позвонила директору и передала телефон сотруднику аптеки. Когда я обратила внимание дамы на тот факт, что в данный момент обслуживают меня, она возмущенно сказала: "Ну я же говорю с директором!" Пардон, она говорила с моим директором?! При этом сотрудник аптеки абсолютно спокойно отложила мой заказ. Если руководство аптеки открыло эту аптеку только для себя и своих знакомых, я спокойно обращусь в другую, благо, их сейчас много. Но в этой аптеке ноги моей не будет.
Тюльпания
23 Марта 2011 Киев
Дом цветов)
COMFY
23 Марта 2011 Николаев
Хотел купить кинескопный телевизор в Николаеве в магазине по улице Ленина. Подошёл к продавцу и спросил о кредите на телевизор маленький ЛГ. Закончилось это хамством и не хочется после этого заходить в магазин хотя я живу там рядом.
"Шарм"
22 Марта 2011 Хуст
Да просто класс!!
Лоранс
22 Марта 2011 Донецк
Была в этом салоне, два раза и к счастью ничего там не купила, старые платья выдают за новые, платья - подделка, меряла такие же в салонах Харькова - качество не сравнить, в фирменных платьях внутри плотный эластичный корсет, а у них фигня полная, свое платье купила в салоне Novias в Харькове из испанской коллекции, всем рекомендую
Фокстрот
22 Марта 2011 Черкассы
Очень плохое обслуживание,необразованное руководство,тупые и грубые охраники подстать руководству
ООО «БудМакс»
21 Марта 2011 Кривой Рог
Исправьте пожайлуста номер телефона 404-70-56 ,это номер предприятия ПАО ИПП "Энергия", нас уже замучили Ваши клиенты.
Эльдорадо
21 Марта 2011 Кропивницкий
Здравствуйте! Покупали в 7 ноября 2010г. кофеварку.Сейчас она не работает! К кому и когда обращаться?
Реклама