Комментарии к магазинам Украины:
КИТ
13 Апреля 2011 Одесса
Добрый день, магазин "КиТ" в городе Раздельная- это филиал одесского "КиТ"? И,если я купила мобильный телефон в Раздельной, то смогу ли я воспользоваться сервисными услугами в Одессе?
АЛЛО
12 Апреля 2011 Шостка
Здраствуйте!!! меня зовут Юля я могу расклеевать обявлением или рассилать по почтовым ящиким!!! имеетса опыт роботы (Дом окон, выиконда) очень дёшево!
1000обявлений расклеевать-80гро
2000-150гро
по почтовым ящикам
1000-55грн
5000-230
10000-450
15000-700
мой телефон-0957653625
дом.тел. 72725
АТБ
11 Апреля 2011 Днепр (Днепропетровск)
Скупился в АТБ № 167 пр. Петровского г. Днепропетровск. С карточки деньги сняли дважды,обратился на следующий день (08.04.11г.) с претензией меня с магазина практически выставили, готовлю документы в защиту прав потребителей.
"Зоология"
9 Апреля 2011 Днепр (Днепропетровск)
Продавцы в магазине Зоология - не квалифицированные!!! безответственные!!!безграмотные!!! за животными не смотрят!!! покупателям хамят!! и чувствуют полную безнаказанность!!! О чем сегодня оставила запись в их книге жалоб
SANTORINI
7 Апреля 2011 Луганск
Приветливость и вежливость обслуживающего персонала оставляет желать лучшего. Поддерживайте имидж своего громкого имени. Конкретно на моем случае 7 апреля 2011г. 10:27 утра.
Продавец хамка.
магазин стильной мужской одежды "Престиж"
7 Апреля 2011 Мариуполь
Классный магазин! Подобрали парню отличный костюм - таких в Мариуполе точно больше нет!!!
COMFY
6 Апреля 2011 Кропивницкий
Я хочу раздавать флаеры!Пожайлуста передзвоните если вас это заинтересовало:0958352744
|
Реклама
|
|

