Регистрация Вход
Магазины / Отзывы о магазинах

Магазины Товары Скидки/Акции Добавить магазин Мои магазины Отзывы о магазинах

Комментарии к магазинам Украины:

Донна Роза
22 Февраля 2011 Николаев
Руководители магазина - сволочи! Не светую связыватьс с ними!!!!
Эпицентр
Добрый день! Скажите, как к вам доехать? Какими маршрутками? Спасибо!
ОДА
21 Февраля 2011 Херсон
Самый замечательный книжный магазин!!
ТЦ «Амстор»
21 Февраля 2011 Донецк
Второй раз в этом году(прежде не случалось) мне в чек Амстора (ул. Соколиная, 38) вбивают левый товар. Причем не в замену купленного, а именно плюсом к общей сумме. Создается впечатление, что администрация напрягает кассиров возмещать убытки за счет покупателей . Сумма незначительная(первый раз около 13грн, а сейчас 15грн.11коп) и руководство знает, что чек проверять -где 25наименований товара- никто у кассы не будет. Да, вежливый голос по телефону отвечает, что приходите с чеком -разберемся. Но я бываю в Амсторе 1 раз в м-ц и возвращаться на след. день не стану. Видимо, это понимает и кассир, который безнаказанно вбивает в чек лишние суммы.Ее фамилия Гусак Юлия Александровна
Лотос
20 Февраля 2011 Запорожье
на чаривной вовремя покупки в одном из отделов,как потом выяснилось это был ст.продавец начала орать на консультанта,на моё замечание отреагировала грубо ответив ненравится идите в другой магазин что я так и сделал.PS.сумма покупки была 385 хотел купить туалетную воду.Теперь я туда незахожу.
Абевегедейка
20 Февраля 2011 Мелитополь
Разве этот магазин существует?
Еврокомфорт
19 Февраля 2011 Киев
Еврокомфорт украл у меня 4500 грн. никаких шансов вер, товара нет, деньги не возвращают. НЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ
Сильпо
19 Февраля 2011 Симферополь
Очень редко заходим в ваш магазин по причине того что всегда увас что-то да не так. Сеодня 19 02 2011 в 12 00 были не подалеку и решили скупиться в сельпо. Может быть на этот раз все будет нормально да не тут то было , дали рыбу свежуую по цене чищеной а в кулек одну да нечищеную всунули.сколько раз говорю не заходить большев ваш магазин да всегда есть надежда что поменяеться что-то в лучшую, сторону оказываеться что нет на душе только разочарование.Желаю вам успехов.
Діана
19 Февраля 2011 Ровно
я хочу для малиша супер гонку
Эпицентр
19 Февраля 2011 Луганск
Где указано время работы магазина?
Реклама